Турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая

27 октября 2020

23 и 24 октября в г. Окуловка состоялся XX турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая. На Окуловском ринге выступали, юные боксеры, опытные спортсмены, победители и призеры Северо-Западного округа и первенства России. В копилке Окуловских спортсменов  8 золотых и 12 серебряных наград.

Победителями в своих категориях стали: Керсен Вадим, Лыщик Яромир, Насрутдинов Сайгидин, Александров Ростислав, Дунаев Павел, Пустовойт Никита, Волохин Даниил, Ярошевич Елисей.

В качестве почетных гостей турнир посетили Дмитрий Игнатов- президент федерации бокса Новгородской области и Никита Сурнин - представитель РФСО «Спартак».

Управление по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района выражает благодарность за помощь в проведении турнира ЗАО "Окуловский завод мебельной фурнитуры в лице генерального директора Леонтьева Анатолия Александровича и ООО "Органик Фармасьютикалз" в лице Железнова Андрея Юрьевича.