Состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

29 октября 2020

28 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения, на котором депутаты внесли изменения в решение Совета депутатов Окуловского городского поселения от 18.12. 2019 № 177 и в Устав Окуловского городского поселения.

Утвердили председателей постоянных комиссий Совета депутатов. Заслушали информацию о работе ОМВД РФ по Окуловскому району в течении 2015-2020 гг по профилактике правонарушений связанных с наркотическим веществами, о результатах работы антинаркотической комиссии Администрации Окуловского района за период  2016-2020гг. и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Окуловского муниципального района за период 2016-2020 гг..

Вопрос о возможной приватизации плотины «Обречье» в 2021 году решили рассмотреть на комиссии по экономическому развитию, бюджету и законодательству с приглашением всех заинтересованных лиц. Председателю комиссии по экономическому развитию, бюджету и законодательству Финагеевой С.М. предложено назначить дату  и время заседания комиссии. Определить список участников заседания.


Закрыть (Esc)