Закрытие летнего городошного сезона 2020

5 ноября 2020

Более 30 человек собрались на соревнования по городошному спорту в посёлке Кулотино.

Подведение итогов сезона началось на торжественном построении, где кроме активных юных городошников были награждены и их родители. Сергей Николаевич Бирюков – ведущий специалист управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района наградил тренеров-общественников, которые проводили мастер-классы по городкам в летнее время. За сохранение народных традиций и за большой вклад в развитие городошного спорта в Окуловском районе Благодарностью Администрации района награждены: Лукашевич Павел, Дмитриева Ульяна и Антон Керзиков.
Соревновательная программа продолжалась более четырёх часов, где были выявлены призёры и победители в шести группах!
Хочется отметить, что впервые на соревнованиях по городкам участвовали юные спортсмены из ДОУ пос.Кулотино, где работает кружок по "Городкам".
В группе "Дошкольники":
1 место Фёдор Дмитриев.
2 место Лукоянова Полина.
3 место Шалагинова Злата.
В группе младшие юноши:
1 место Дмитрий Быстров.
2 место Гусаров Владислав.
3 место Тимофеев Дмитрий.
В группе старшие юноши:
1 место Глеб Шиков.
2 место Иван Акафьев.
3 место Кирилл Васильев.
В группе девушки:
1 место Наталья Кадирова.
2 место Виолетта Чурегина.
3 место Елена Мартин.
В группе ветераны и женщины:
1 место Анатолий Марков.
2 место Брылёв Константин.
3 место Ульяна Дмитриева.
В группе мужчины:
1 место Антон Керзиков.
2 место Александр Марков.
3 место Антон Михайлов.