Зарегистрироваться на маркетплейсах помогут в центре «Мой бизнес»

10 ноября 2020

В центре «Мой бизнес» появилась еще одна бесплатная услуга для предпринимателей. Уже сегодня можно подать заявку на регистрацию на российских маркетплейсах: «Озон» и «Вайлдберриз». Бизнесменам помогут создать личный кабинет, оформить каталог товаров и научат продажам через электронные магазины.

Заявку на услугу можно оставить по телефонам 8 800 550 88 11, 89651265000 или отправить на электронные почты info@mb53.ru, cpp@expand-solutions.ru. Поскольку интерес к электронным торговым площадкам у новгородских предпринимателей значительный, оформление заявки не стоит откладывать. Количество мест ограничено.

Напомним, в рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» предоставляет новгородским предпринимателям ряд бесплатных услуг:

консультации по финансовым, налоговым и бухгалтерским вопросам;

регистрация на электронных площадках государственных закупок;

оформление электронной подписи для регистрации на электронных площадках;

регистрация товарного знака.

Работа по поддержке бизнеса ведется при содействии министерства инвестиционной политики региона, Агентства развития Новгородской области.


Закрыть (Esc)