Примите наши искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

30 сентября 2014

Уважаемые жители старшего поколения Окуловского района!
Примите наши искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Настоящая мудрость жизни заключается в том, что жизненный путь поколений, прежде всего, опирается на опыт, знания и ценности старших. Сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений.

Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее.

Многие из Вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Глава Окуловского

муниципального района   Н.А. Потапова