Анкетирование самозанятых граждан о потребности в получении имущественной поддержки

19 ноября 2020

Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» предусмотрена возможность оказания мер поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее - самозанятые).

С целью проведения анализа потребности самозанятых в получении имущественной поддержки просим пройти опрос для самозанятых в срок до 23.11.2020. Анкета размещена по ссылке.

О прохождении опроса просим сообщить в экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района на адрес электронной почты ekonomikmz@mail.ru (Например: ФИО самозанятого – заполнил анкету для самозанятых).