20 ноября 2020

20 ноября отмечается Всемирный день ребёнка. В этот день Окуловскому краеведческому музею им. Н.Н.Миклухо-Маклая был вручен «Знак семейной лояльности», который свидетельствует о том, что в музее созданы наиболее комфортные условия для пребывания семей с детьми.
Новый проект «Знаки семейной лояльности» стартовал в Новгородской области в этом году. В Великом Новгороде и в каждом муниципальном районе были созданы межведомственные экспертные комиссии из специалистов учреждений социальной сферы, представителей родительской общественности, которые провели оценку объектов инфраструктуры и определили места, где с наибольшим комфортом могут проводить время семьи с детьми. Музей вошел в этот список и первым в Окуловском районе  от директора ОАУСО «Окуловский комплексный Центр социального обслуживания населения» Нины Николаевны Савельевой получил «Знак семейной лояльности».