И.о. прокурора Окуловского района Демин А.Д. проведет прием граждан

4 декабря 2020

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 11.07.2013 № 276/45р «О проведении в органах прокуратуры Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» на территории Новгородской области общероссийский день приема граждан назначен на  14 декабря 2020 года с 12:00 до 20:00.

Прием граждан будет осуществляться в помещении прокуратуры Окуловского района Новгородской области  и.о. прокурора района Деминым А.Д. по адресу: г. Окуловка, ул. Уральская, д. 32а.

Личный прием граждан будет осуществляться с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (масок, перчаток).

При наличии у обратившегося лица вопросов, относящихся к компетенции других районных прокуратур, прокуратуры области, обеспечена возможность приема указанного лица уполномоченными таких прокуратур в режиме видеосвязи с использованием специального программного обеспечения.

Граждане могут предварительно записаться на прием по телефону 8 (81657) 2-29-40, однако прием посетителей осуществляется независимо от предварительной записи.


Закрыть (Esc)