Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

2 октября 2014

От всей души поздравляем вас с Днем учителя! В жизни каждого человека есть свой Учитель – тот, кто повлиял на выбор жизненного пути и дал прочные знания, навсегда остался в сердце как образец нравственности, интеллигентности, стал настоящим другом и мудрым наставником. И на каком бы языке ни звучало слово «Учитель», везде оно произносится с большим почтением и безграничной благодарностью.

Ваша профессия состоит из нелегких, но интересных будней. Каждый день вы, люди высокой нравственной силы, вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души, открывая для воспитанников, школьников и студентов мир и секреты наук. Ваш труд и профессиональные качества неоценимы. Современность заставляет вас заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать свою работу, осваивать новые технологии. При этом вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми.

Примите слова благодарности за любовь к профессии и верность призванию, за то, что вы даете нашим детям самое главное в жизни – знания, за то, что вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и стремление совершенствовать и развивать систему образования нашего района.

Талантливых вам учеников и благодарных родителей, тепла и понимания ваших близких, здоровья и благополучия!

Глава Окуловского муниципального района Н.А. Потапова

Заместитель председателя Думы Окуловского муниципального района Ф.С. Ахматов


Закрыть (Esc)