Уважаемые работники сельского хозяйства, специалисты, руководители сельхозпредприятий, фермеры!

8 октября 2014

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В России крестьяне всегда были не только кормильцами государства, но и хранителями народного духа. Сельский труд требует терпения и упорства, умелых рук и мудрой головы, чуткости к земле и внимания к ближнему. Хозяйство не признает красных дней календаря, и в праздничный день идет обычная работа в полях, на фермах и перерабатывающих предприятиях.

Спасибо вам за то, что Вы достойно продолжаете не только трудовые, но и нравственные традиции русского крестьянства.

От всей души желаем, чтобы работа приносила вам радость и достаток! Здоровья, счастья, мира вашему дому!

Глава Окуловского муниципального района Н.А.Потапова

Заместитель председателя Думы Окуловского муниципального района Ф.С.Ахматов