Вречение знаков ГТО в АШИ № 5

17 декабря 2020
Линейка в честь "Дня инвалидов"! Прошла в ГОБОУ "АШИ №5" 17 декабря текущего года! Наша школа является пожалуй единственной в Окуловском районе, где обучаются школьники с ограниченными возможностями здоровья в своём большинстве. Поэтому в день инвалидов мы подводим традиционно некоторые итоги выступления на различного рода соревнованиях и конкурсах. Не стал исключением и нынешний год. В зале собралась вся школа, присутствовали и приглашённые гости. Знаками ГТО были награждены Дмитрий Гурин- 7 кл., Григорьев Максим - 10 кл., Журавлёва Анастасия - 7 кл., Шаховский Николай - 6 кл., Иванов Шандро 8 "а"кл. Вручены награды Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России обучающимся Никите Леонтьеву 8 "б"кл. и Максиму Григорьеву - 10 кл., которые стали победителями в соревнованиях по дартс. Отмечены обучающиеся, которые приняли участие в районном военно-интеллектуальном конкурсе "Служба ратная-служба солдатская": Даниил Подколзин - 8 "б" кл., Тимофей Зубов- 7 кл., Иванов Шандро - 8 "а". Также награждены обучающиеся: Даниил Морозов , Самарина Мария- 1 кл., Даниил Меренков- 7 кл. за участие в творческих конкурсах областного и Всероссийского уровня. Обучающиеся школы продемонстрировали свои умения в в товарищеской встрече по армспорту, "самокрутке",сборке и разборке автомата Калашникова. Хочется выразить благодарность нашим гостям: специалисту управления по ФКиС администрации Окуловского муниципального района Сергею Николаевичу Бирюкову, ветерану спорта пос.Кулотино Лидии Евгеньевне Куртёнковой за участие в нашем мероприятии.
Теги: