Декада спорта и здоровья

11 января 2021

В Окуловском районе с 01 по 10 января прошли мероприятия в рамках декады спорта и здоровья.

3 января состоялись открытые соревнования по лыжным гонкам в свободном стиле "Рождественская гонка".

Победителями стали: Шаврова Мария, Екимов Денис, Малышева Аделина, Середа Кирилл, Иванова Елизавета, Андреев Макар, Иванова Екатерина, Алексеев Максим, Будильникова Александра, Иванов Сергей.

4 января на многофункциональной площадке, прилегающей к территории МАОУ «Средняя  школа № 1 г. Окуловка»,  построенной в рамках благотворительного проекта  «Газпром – детям», состоялись «Веселые старты» и новогодний турнир по баскетболу - Дерби.

1 место -Карасёва Дарья, Комарова Валерия, Беляева Карина, Иванов Сергей, Иванов Андрей, Виноградов Никита, 2 место - Гусарова Софья, Тищенко Валерия, Резунова Ксения, Дергачев Фёдор, Суммер Евгения, Беляев Илья, Гусаров Артём.

5 января прошел турнир по футболу среди групп футбольного отделения   МАУ " СШ г. Окуловка".

1 место заняла команда в составе: Земцов Дмитрий, Анощенко Даниил, Рыжов Глеб, Баранович Евгений, Симонов Елисей.

2 место - Панченко Дмитрий, Арсентьев Ярослав, Иванов Сергей, Максимов Артём, Федотов Виталий.

3 место - Яненко Виктор, Терентьев Михаил, Григорьев Александр, Сергиванов Максим, Абдуллин Владимир, Анисимов Андрей.

6 января на многофункциональной площадке, прилегающей к территории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Окуловка», построенной в рамках благотворительного проекта «Газпром – детям», состоялся Рождественский турнир по баскетболу.

Победители и призеры:

1 место - Гусарова Софья, Тищенко Валерия, Резунова Ксения, Крутикова Алина, Беляев Илья, Гусаров Артем, Соболевский Даниил.

Так же 6 января  у баскетбольного отделения прошла конкурсно - игровая программа  «Рождественская круговерть».

8 января в МАУ «СШ г.Окуловка»  состоялся турнир по дартс, который объединил 29 спортсменов. В результате места распределились следующим образом:

девушки и юноши до 15 лет  "301":

Девушки: 1 место - Кореник Валерия, 2 место - Мельникова Анна, 3 место - Черникова Юлия.

Юноши: 1 место - Васюков Кирилл, 2 место - Каликулин Вячеслав, 3 место - Горбачев Дмитрий.

Девушки 15 лет  и старше  "501" : 1 место - Лужина Ксения, 2 место - Кузнецова Мария, 3 место - Позднева Татьяна.

Юноши 15 лет и старше: 1 место - Бухтояров Виталий, 2 место - Туманов Дмитрий, 3 место - Маркилов Александр.

Все желающие так же смогли посетить Окуловскую лыжную трассу и присоединиться к массовым катаниям на лыжах.