Кубок по лыжным гонкам «Открытие сезона»

11 января 2021

9 и 10 января 2021 года в городе Пестово состоялся открытый кубок Пестовского муниципального района  по лыжным гонкам «Открытие сезона». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Пестово, Великий Новгород, Старая Русса, Устюжна, Валдай, Окуловка, поселков Марево, Волгино, Демянск.

В первый день соревнований спортсмены соревновались классическим стилем, во второй свободным с раздельного старта на дистанциях 1.6 км, 3 км, 5 км, 10 км.

В своих возрастных категориях победителями и призерами стали:

Уханов Илья – 2 и 1 место; Будильников Максим – 2 и 2 место;  Иванов Сергей – 1 и 1 место.

Абсолютным чемпионом в кубке Пестовского муниципального района стал Иванов Сергей 2000 г.р. - 1 место.

Поздравляем спортсменов, тренеров с открытием зимнего спортивного сезона и пожелаем им дальнейших успехов!