Проведён подсчёт голосов по проведению публичного опроса в рамках ППМИ-21: «Какую общественную территорию нужно благоустроить?»

11 ноября 2020

Уважаемые жители п. Боровёнка!
10 ноября проведён подсчёт голосов по проведению публичного опроса в рамках ППМИ-21: «Какую общественную территорию нужно благоустроить?»
В опросе приняли участие всего 516 человек . По результатам подсчёта лидирует «благоустройство прилегающей территории к «Аллеи Победы» (сквер «Памяти»)- 305 голосов, открытый спортивный, тренажёрный комплекс (ул. Кооперативная 5б)- 211 голосов.
Также жители обозначили свои предложения на перспективу участия в ППМИ-22, среди предложений были : каток, ролледром, спортивно-игровая площадка на ул. Калинина, модернизация уличного освещения, благоустройство береговой зоны оз.Боровёнковское, благоустройство территории у Д/К, открытие сетевого магазина, обустройство рыночной площади, благоустройство нового кладбища, спортивный зал, организация спортивного досуга для детей от 7 до 17 лет, музей….
По условиям проекта окончательное решение мы должны были выбрать на итоговом собрании граждан, но в связи с ограничениями, связанными с пандемией короновирусной инфекции, мы не можем провести итоговое собрание граждан. Поэтому, в декабре будет проведена конференция по выбору инициативы для участия в конкурсе ППМИ-21. До даты проведения конференции членами инициативной группы будут собираться подписи в поддержку выбранных предложений, на конференции , с участием членов инициативной группы, будут учтены Ваши голоса при голосовании за инициативу для участия в конкурсе ППМИ-21 . ПЕРЕМЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ С НАС!


Закрыть (Esc)