3 декабря 2020

Уважаемые жители п. Боровёнка!
После реализации проекта ППМИ-2020 началась активная работа по информированию и сбору инициатив для участия в проекте ппми-2021, опрос проведён ,итоги подсчитаны , впереди итоговая конференция (собрание) граждан ,на которой будет выбрано окончательное решение, с каким проектом мы будем участвовать в конкурсе ППМИ-2021.
Сейчас члены инициативной группы ведут сбор подписей в поддержку проектов, в связи с Указом Губернатора Новгородской области от 17.11.2020г. №644 об ограничении 25% заполнении зрительного зала ДК, члены инициативной группы представят ваши голоса на конференции.