Состоялась итоговая конференция жителей п. Боровёнка, по вопросу реализации приоритетного проекта местных инициатив

16 декабря 2020

15 декабря состоялась итоговая конференция жителей п. Боровёнка, по вопросу реализации приоритетного проекта местных инициатив. На конференции было зарегистрировано 12 человек, из которых 3 делегата от 106 человек, что составило 14,75 % от общего числа жителей обладающих правом голоса.
По результатам предварительного голосования определились два объекта: сквер "Памяти" - 305 голосов, уличный тренажёрный комплекс - 211 голосов.
Присутствовавшие на конференции, с учетом голосов доверенных делегатам приняли решение о благоустройстве - сквера "Памяти". Голоса распределились следующим образом: сквер "Памяти"- 108 голосов, уличный тренажёрный комплекс -10 голосов.
На конференции избрана инициативная группа, которой предстоит решать основные задачи по реализации данного проекта. В группу вошли: Михайлова Н.Э, Разыграева Н.Е, Константинова Н.А, Зубанов Б.П, Галунова С.В, Филиппова Г.Е, Куприянова Е.Н, Росина Н.А, Васильева А.В. Председателем инициативной группы единогласно избрали Константинову Надежду Андреевну.
Также был рассмотрен вопрос о софинансирование проекта со стороны населения. Единогласно было принято решение о минимальном сборе средств для реализации проекта в размере не менее 200 рублей с одного человека.
Благодаря проекту ППМИ, совместному и активному взаимодействию жителей и администрации Боровёнковского сельского поселения у нас появляются новые привлекательные места для отдыха .