В зимние каникулы учреждения культуры Окуловского района подготовили разнообразные мероприятия

12 января 2021

В зимние каникулы учреждения культуры Окуловского района подготовили разнообразные мероприятия. Детей и взрослых ждали театрализованные представления, интересные фильмы, игровые и танцевальные развлекательные программы, мастер-классы и выставки, которые прошли с соблюдением требований Роспотребнадзора. Несмотря на ограничения, связанные с распространением  коронавирусной  инфекции, организаторы постарались выстроить зимние каникулы так, чтобы каждый смог найти занятия по душе, весело и с пользой провести время со своей семьей и близкими. Творческие коллективы поздравили жителей и гостей города с Новым годом и Рождеством. Праздничное оформление учреждений культуры и оригинальные фотозоны дополнили впечатления от новогодних каникул. Всего по району прошло 65 мероприятий, участниками которых стали 1191 человек.