V Всероссийский теоретической олимпиаде «Музыкальная регата»

19 января 2021

Учащиеся  МШ им. Н.А Римского-Корсакова г.Окуловка приняли участие в V Всероссийской теоретической олимпиаде «Музыкальная регата» (по предмету «Музыкальная литература»)для учащихся детских школ искусств.

Учредителями Олимпиады являются Администрация Тотемского муниципального района, БОУ СПО ВО «Вологодский музыкальный колледж».

Организатор-муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тотемская детская музыкальная школа».

Цель проведения Олимпиады - раскрытие творческого потенциала учащихся и преподавателей детских школ искусств.

Общее количество участников Олимпиады-более 900 детей, среди них и учащиеся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка.

Лауреаты 1 степени: Дементьев Евсей, Родионова Варвара (фортепиано, преподаватель Акимова Т.С.), Воробьев Константин, Иванов Георгий (эстрадно-джазовое отделение, преподаватель Акимова Т.С.), Авдеева Ульяна, Клым Карина (фортепиано, преподаватель Уланова О.И.)

Лауреаты 2 степени: Скворцова Ксения, Рассказова Алиса (фортепиано, преподаватель Акимова Т.С.), Дьякова Диана (фортепиано, преподаватель Уланова О.И.)