АНО "Туристический офис "Русь Новгородская" приглашает к участию во втором сезоне Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства»!

20 января 2021

На платформе «Россия − страна возможностей» запустился второй сезон конкурса . Конкурс проводится при поддержке Ростуризма и Росмолодежи. Партнером конкурса выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства. Задача конкурса – поиск лучших специалистов и авторских проектов в сфере туризма и гостеприимства.
Самое главное о конкурсе «Мастера гостеприимства»:
Во-первых, это проект для активных людей. В ходе конкурса оцениваются компетенции участников, проверяется эрудиция, общие знания и личностные качества. Способность быстро и креативно мыслить, вдохновлять и вести за собой − ваши конкурентные преимущества.
Во-вторых, это возможность представить свой проект − авторский тур или событийное мероприятие, инвестиционный проект или проект по преобразованию туристской инфраструктуры, образовательный или просветительский проект; проектную инициативу или проработанную
идею, которая уже реализуется вами. Лучшие проекты получат поддержку партнеров Конкурса и будут предложены к реализации в регионах.
В-третьих, полуфиналы будут проходить в самых перспективных с точки зрения развития туризма городах, а значит для ваших идей открыта вся Россия.
Приём заявок уже начался − спешите регистрироваться! Подать заявку можно до 31 января 2021 года на сайте welcomecup.ru.
В феврале начнется дистанционный отборочный этап. После этого − региональные полуфиналы и финал. Победители получают реальную финансовую поддержку на развитие собственного проекта, современное образование в сфере туризма и гостеприимства, наставников из числа лидеров индустрии, уникальные карьерные перспективы и шанс стать частью сообщества настоящих профессионалов.


Закрыть (Esc)