20 октября профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства

20 октября 2014

Уважаемые жители Окуловского района!

20 октября профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. Состояние дорог - одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожных работников во многом зависит настроение людей – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа дорожного хозяйства - это ежедневный труд в обслуживании района, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Уважаемые работники дорожного хозяйства!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

Глава Окуловского

муниципального района   Н.А. Потапова