Состоялось внеочередное заседание Думы Окуловского муниципального района

20 февраля 2021

19 февраля 2021 года состоялось внеочередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором  был заслушан отчет Главы Окуловского муниципального района за 2020 год. Депутаты единогласно признали деятельность Главы Окуловского муниципального района по итогам ежегодного отчёта о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Окуловского муниципального района за 2020 год удовлетворительной.

Кроме этого, депутаты внесли изменения в решение Думы Окуловского муниципального района от 28.12. 2020 № 26 «О бюджете Окуловского муниципального района на 2021 и на плановый период 2022 и годов», в Положение о комитете образования Администрации Окуловского муниципального района.

Утвердили Перечень объектов муниципального имущества, предлагаемых для безвозмездной передачи из муниципальной собственности Окуловского муниципального района в муниципальную собственность Окуловского городского поселения .

После завершения заседания Думы Окуловского муниципального района Глава Окуловского муниципального района, Шитов Алексей Леонидович, ответил жителям района на их вопросы: о деятельности мусоросортировочного завода; об Окуловской свалке (будут ли там установлены весы); предоставления жилья по очереди; предоставят ли квартиру большей площади врачу и др.. Были подняты вопросы по дер. Шуркино: ремонт дорог, строительство канализации, борьба с борщевиком и др.