22 октября 2014

20 октября первым заместителем главы администрации муниципального района С.В. Кузьминым было проведено аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района, представителями территориальных подразделений федеральных органов государственной власти.

На совещании обсуждались вопросы: работы муниципальных предприятий, обеспечения контроля за работой организаций, осуществляющих перевозку песка для строительства, в том числе деятельность подразделения ГАИ, формирования бюджета, подготовки муниципальных программ, исполнительской дисциплины в подразделениях при рассмотрении обращений и контрольных документов, техническое состояние моста в Агитаторе, организации очистки дорог, проведения диспансеризации и др. По результатам совещания были даны конкретные поручения заместителям Главы администрации муниципального района, руководителям подразделений.