Состоялось совещание с руководителями организаций, осуществляющих деятельность на территории Окуловского городского поселения

23 октября 2014

23 октября в Администрации муниципального района состоялось совещание с руководителями организаций, осуществляющих деятельность на территории Окуловского городского поселения на котором были рассмотрены вопросы: о порядке исполнения наказаний в виде исправительных работ; исполнение постановления Администрации Окуловского муниципального района от 28.03.2014 № 501 «Об утверждении перечня объектов и мест, определенных для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и (или) исправительных работ на территории Окуловского городского поселения; о соблюдении работодателями законодательства о социальной защите инвалидов и требований о предоставлении в службу занятости информации о выполнении квоты, а также информации о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

На совещании с информацией выступили Михалева Н.В., начальник филиала по Окуловскому району ФКУ «УИИ УФСИН России по Новгородской области», Трифонова В.Б., директор ГОКУ «ЦЗН Окуловского района». Вёл совещание первый заместитель Главы администрации муниципального района Кузьмин С.В.