«Горячая линия» по теме: «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами»

3 марта 2021

В преддверии Всемирного дня потребителей, проводимого ежегодно 15 марта, Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав проводят с 09 марта по 20 марта 2021г. «Горячую линию» по теме: «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами»
Звонки принимаются по рабочим дням с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.00 час. по телефонам:
-Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе: тел. (81664) 2-59-86; 4-18-23 - специалисты по защите прав потребителей
Работает Единый консультационный центр, который функционирует в круглосуточном режиме, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.
Дополнительно информируем, что функционирует Государственный информационный ресурс для потребителей (https://zpp.rospotrebnadzor.ru/).
Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений, с перечнем забракованных товаров.
На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

 


Закрыть (Esc)