9 марта завершится прием заявок на конкурс «Экспортер года»

3 марта 2021

До 9 марта 2021 года продлится прием заявок на региональный этап конкурса «Экспортер года» среди малого и среднего бизнеса.

Номинации:
«Экспортер года в сфере промышленности»
«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»
«Экспортер года в сфере услуг»
«Экспортер года в сфере высоких технологий»
«Экспортер года в сфере народных художественных промыслов»
«Экспортер года в сфере деревообрабатывающей промышленности»
«Прорыв года».

Победителей наградят дипломами, знаками и сертификатами на дополнительные услуги по поддержке экспорта. Подарки за второе и третье места - дипломы и сертификаты.

Кроме того, победители и призеры конкурса получат право использовать звание «Победитель ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» и «Призер ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» в информационно-рекламных целях.

Документы на конкурс необходимо направить на e-mail:bov@novtpp.ru (http://novgorod.tpprf.ru/ru/news/400620/). Детали можно уточнить по телефонам (8162)73-20-46, 67-02-83, а также в центре «Мой бизнес» (В.Новгород, ул. Федоровский ручей, 2/13, офис 403).

Добавим, конкурс «Экспортер года» Новгородский центр поддержки экспорта традиционно проводит при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».


Закрыть (Esc)