Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 11 марта 2021 года

10 марта 2021

Первая в марте «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Преимущества электронной подписи, выдаваемой в собственном Удостоверяющем центре».

Каковы основные отличия сертификатов электронной подписи, созданных в учреждении, в чем их универсальность и удобство для приобретателей, в каких сферах электронная подпись может быть использована, доступ к предоставлению каких государственных услуг открывает, какой порядок ее получения в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят жителям региона 11 марта 2021 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2201.