Торжественное мероприятие, посвященное проводам в Армию

24 октября 2014

24 октября в МБУК « Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам в Армию «Надо в Армии служить».

С напутственными словами перед призывниками выступили: Бубнов Андрей Владимирович, начальник военного комиссариата Окуловского и Любытинского районов; Кузьмин Сергей Вячеславович, первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района; отец Сергий Стрелков, протоирей храма Александра Невского; Александр Николаевич  Бызов, воин запаса, ветеран афганской войны.

Свои лучшие номера будущим защитникам страны подарили солисты вокально-хоровой студии «Гармония».

Солдаты срочной службы воинской части поселка Котово: Алексей Лошкарев и Михаил Князев рассказали о своей службе и  исполнили солдатские песни.

Без сомнения этот день все участники мероприятия запомнят надолго. Одни будут с этой памятью жить, служить и торопиться домой, а родные – будут ждать и готовиться к встрече.