Приглашаем принять участие в ОБЩЕСТВЕННОМ ОБСУЖДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ РЕКОНСТРУКЦИИ УЛИЦЫ ЛЕНИНА В ОКУЛОВКЕ

11 марта 2021

В рамках подготовки конкурсной заявки от г. Окуловка для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, приглашаем принять участие

в ОБЩЕСТВЕННОМ ОБСУЖДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ РЕКОНСТРУКЦИИ УЛИЦЫ ЛЕНИНА В ОКУЛОВКЕ.

Встреча состоится 16 МАРТА в зале МБУК "Межпоселенческого культурно-досугового Центра" в г. Окуловка, по адресу ул. Кирова д.8а, с 16.00 до 18.00.

Запланировано обсуждение проекта реконструкции улицы Ленина с представителями городских сообществ и жителями города при участии Центра развития городской среды Новгородской области, архитекторов ООО «Урбаника».

Прикрепляем внизу КОНЦЕПЦИЮ РЕКОНСТРУКЦИИ УЛИЦЫ ЛЕНИНА В ОКУЛОВКЕ для предварительного ознакомления.

Приглашаются все активные и заинтересованные жители!

- краеведы, градозащитники, велосипедисты, спортсмены, пожилые люди,
маломобильные граждане (инвалиды, родители с колясками), школьники,
а также представители малого и среднего предпринимательства, собственники и арендаторы земельных участков на улице Ленина и прилегающей территории города.

Цели мероприятия:
1) Представить разрабатываемый проект жителям;
2) Получить обратную связь от жителей по проектному предложению, услышать мнение каждого, принять замечания и предложения;

3) Определить направление для дальнейшего проектирования на завершающем этапе подготовки заявки на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Модератор встречи – представитель Центра компетенций по вопросам городской среды Новгородской области.

При участии архитекторов Института территориального планирования «Урбаника»

Альбом для обсуждений_ ул.Ленина