«Технологическая революция: ключевые трансформации рынков»

16 марта 2021

18 марта, в 11:00 (по мск), при поддержке Минэкономразвития РФ состоится открытая лекция Евгения Кузнецова «Технологическая революция: ключевые трансформации рынков». ⠀
Евгений Кузнецов – один из лучших в России экспертов по инновациям, венчурному финансированию и прогнозированию трендов технологического развития.
В рамках лекции вы узнаете, как учитывать трансформацию мировой экономики при планировании бизнес-активностей или основ региональной политики.
Технологическая революция решительно меняет развитие бизнесов, индустрий, стран и обществ.
Привычные нам «опорные» отрасли уходят в прошлое, а на их смену приходят другие.
Регионы могут стать частью глобальной экономики за счёт новых цифровых форматов, а бизнес можно вести глобально даже из далёких от центров деловой активности мест.
Как учитывать эти перемены и не допустить превращения возможностей в угрозы для развития?
В рамках лекции спикер разберёт основные векторы трансформации мировой экономики и расскажет о процессах, которые её меняют. ⠀
Трансляция лекции пройдёт посредством сервиса Zoom. Идентификатор конференции: 943 2543 8401. Участие бесплатное.
Конференция по ссылке: https://мойбизнес.рф/knowledge/lektsiya-tekhnologicheskaya-revolyutsiya-klyuchevye-transformatsii-rynkov

По информации Агентства развития Новгородской области.