В Новгородской области подвели итоги конкурса «Экспортер года»

23 марта 2021

22 марта, в центре «Мой Бизнес» состоялась III региональная конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса».
В ней приняли участие представители правительства Новгородской области, начинающие и действующие экспортеры, эксперты в области экспорта международного уровня. На конференции подвели итоги регионального конкурса «Экспортер года» среди малого и среднего бизнеса, который проходит в Новгородской области уже пятый год подряд.Как отметила директор Новгородского центра поддержки экспорта Татьяна Лаврентьева, популярность конкурса с каждым годом растет: в 2017 году поступило 8 заявок, в 2020 году – 21.

Одним из призеров конкурса «Экспортер года» в сфере высоких технологий признано закрытое акционерное общество «Агромет», осуществляющее деятельность в Окуловском муниципальном районе. ЗАО «Агромет» является малым предприятием, но имеет многолетний опыт работы в производстве кабельно-проводниковой продукции. Поставляет свою продукцию на предприятия Белоруссии, Латвии Казахстана и Таджикистана.

ЗАО «Агромет» получило диплом призера и сертификат на обучение навыкам эффективных продаж на сумму 20 тысяч рублей.

Поздравляем коллектив ЗАО «Агромет» и генерального директора Добрякову Светлану Александровну. Благодарим за труд и желаем дальнейших успехов!

С подробной информацией можно ознакомится на сайте министерства инвестиционной политики Новгородской области https://econom.novreg.ru/v-novgorodskoy-oblasti-podveli-itogi-konkursa-eksporter-goda.html


Закрыть (Esc)