Приглашаем руководителей предприятий торговли присоединится к Проекту "Покупай Новгородское"

12 апреля 2021

Цель проекта - увеличение количества специализированных объектов розничной торговли, автозаправочных станций, участвующих в продвижении продукции местных производителей.
Для повышения узнаваемости продукции местных товаропроизводителей на потребительском рынке их товары обозначены специальными ценниками.

Жители и гости муниципального района, выбирая продукцию с логотипом "Покупай Новгородское", не только способствуют развитию и укреплению позиций местных производителей, но и поддерживают экономику региона.
Приглашаем руководителей предприятий торговли присоединиться к реализации приоритетного регионального проекта «Покупай Новгородское» и отметить соответствующей символикой продукцию производителей Новгородской области.

По вопросам получения стикеров с логотипом проекта необходимо обращаться в комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Окуловского муниципального района по телефону: 8 (81657) 22-833.