Состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

26 марта 2021

24 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения, на котором депутаты внесли изменения в решение Совета депутатов Окуловского городского поселения от 23.12.2020№ 22. Отклонили проект решения «О внесении изменений в Регламент работы Совета депутатов Окуловского городского поселения».

Назначили дату и место проведения публичных слушаний об исполнении бюджета Окуловского городского поселения за 2020 год и по внесению изменений и дополнений в Устав Окуловского городского поселения. Проведение публичных слушаний  назначено на 6 апреля 2021 года в 17 час. 00 мин. (Устав), в 18.00 (бюджет) в актовом зале Администрации Окуловского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6.

Утвердили границы территории территориального общественного самоуправления «Детство».

Заслушали информацию о дорожной деятельности (ремонт и содержание дорог).