В поэтическом клубе "Вдохновение" Кулотинского городского Дома культуры Окуловского муниципального района состоялось мероприятие, приуроченное к Международному Дню театра

26 марта 2021

В поэтическом клубе "Вдохновение" Кулотинского городского Дома культуры Окуловского муниципального района  состоялось мероприятие, приуроченное к Международному Дню театра,  и посвящено празднованию 100-летия театра им.Вахтангова. Программа вечера была насыщена. Самодеятельный театральный коллектив  "Жили-были" интересно представил историческую информацию о театре им. Вахтангова, его руководителях и выдающихся актерах, сопровождавшуюся слайдами. Кульминацией вечера стала постановка отрывка из пьесы "Принцесса Турандот" культового спектакля  театра.