Первенство Окуловского района по мини футболу

29 марта 2021

27 марта 2021 г. в МАУ «СШ г. Окуловка» ФОЦ «Импульс» состоялось открытое первенство Окуловского муниципального района по мини - футболу среди мальчиков 2011 г.р. и младше. Соревнования объединили юных спортсменов из г. Боровичи, г. Ст. Русса и г. Окуловка.

Игры проходили в интересной борьбе, а места распределились следующим образом. 1 место – г. Старая Русса, 2 место – г. Боровичи, 3 место – г. Окуловка, 4 место - г. Окуловка-2.

Поздравляем наших юных спортсменов: Васильева Матвея, Баранович Евгения, Рыжова Глеба, Ласкутникова Кирилла, Иванова Алексея, Николаева Никиту, Лаврентьева Ярослава, Люлько Владислава, Мариничева Дмитрия, тренера Киселева Олега Павловича с первыми соревнованиями в этом году и желаем им дальнейших успехов!