Первенство России по дартс

29 марта 2021

24-26 марта Окуловка приняла Первенство России по дартсу среди юношей, девушек до 15 лет и юниоров, юниорок 15-17 лет.

В соревнованиях приняли участие дартсмены из 15 регионов страны. Команду Новгородской области представляли спортсмены Окуловского района, воспитанники МАУ «Спортивная школа г.Окуловка».

Итог выступления наших ребят – одно золото, три серебра и две бронзы. Награды в копилку сборной региона спортсмены приносили каждый игровой день.

Призером в одиночном разряде среди юношей до 15 лет стал Иван Кочубеев, в разряде «Американский крикет» у Ивана 3 место. В парном разряде среди юношей до 15 лет 2 место у Ивана Кочубеева и Артемия Никитина, в смешанном разряде (МИКСТ) на вторую ступень пьедестала почета поднялись Иван Кочубеев в паре с Анной Мельниковой.

В соревнованиях по юниорам 15 -17 лет в парном разряде второе место у Владислава Рожанского и Дмитрия Туманова.

В заключительный день в командных соревнованиях «бронза» у команды Новгородской области в составе: Владислав Рожанский, Дмитрий Туманов, Иван Кочубеев, Виталий Бухтояров и Егор Шарко.

Поздравляем спортсменов МАУ «спортивная школа г. Окуловка» с успешным выступлением.