ОТЧЕТ ПО ИТОГАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ "РЕКОНСТРУКЦИЯ УЛИЦЫ ЛЕНИНА" В ГОРОДЕ ОКУЛОВКА

2 апреля 2021

В рамках подготовки заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 16 марта состоялось общественное обсуждение концепции «Реконструкция улицы Ленина» в городе Окуловка.

Была запланирована презентация проекта авторами - командой Института территориального планирования «Урбаника» и его обсуждение с представителями городских сообществ и жителями города, при участии Центра развития городской среды Новгородской области и Администрации Окуловского муниципального района.

По итогам встречи, все вопросы, замечания и предложения по проекту были проанализированы. Информацию о встрече вы можете найти в Отчете.

Напомним, проведенное обсуждение — необходимый и важный этап для корректировки проекта и подачи заявки на Всероссийский конкурс - konkurs.gorodsreda.ru

Спасибо всем за активное участие!

Видео с обсуждения: https://vk.com/video-189015771_456239038

Адрес электронной почты для обратной связи и комментариев по проекту: gorodsreda53@gmail.com.