Городошный сезон в Кулотино стартовал

6 апреля 2021

Более двадцати спортсменов-городошников приняли участие в апрельском турнире в честь "Открытия сезона 2021".

Хочется отметить, что не смотря на очень ветреную погоду, все участники проявили выдержку!

Первыми в борьбу вступили дошкольники, воспитанники Кулотинского ДОУ. Среди мальчиков третье место занял Ярослав Костенко, на втором месте Захар Терентьев, а победителем стал Дмитриев Фёдор.

Среди девочек дошкольниц на втором месте Мария Родионова, а победила Полина Лукоянова.

Среди юношей третье место у Владислава Гусарова, второе место занял Ярослав Андреев, а победителем стал Дмитрий Тимофеев. Среди девушек и женщин третье место у Кузьмичевой Юлианы, на втором месте Надежда Базунова, а победителем турнира стала Ульяна Дмитриева.

Среди мужчин на третьем месте Павлов Руслан, на втором Павел Лукашевич, а выиграл соревнования Антон Керзиков.

Хочется выразить благодарность Дмитрию Быстрову, Владиславу Гусарову и Ивану Акафьеву за помощь в подготовке городошного корта к проведению соревнований. Турнир прошёл при поддержке управления по Физической культуре и сопрту Администрации Окуловского муниципального района.