Ходить надо уметь, ходить надо любить

6 апреля 2021

4 июля в Окуловском районе прошла Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни». В акции приняли участие дошкольники из ДОУ п.Кулотино.

Воспитанники ДОУ п.Кулотино не первый раз поддерживают своим участием физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия в Окуловском районе. Осенью воспитанники детского сада вышли на Всероссийскую акцию «День ходьбы», приняли участие в сдаче норм ГТО, поддерживают в хорошем состоянии оборудованную на территории спортивную площадку, сделали городошные площадки для детей!

Вот и сейчас Кулотинские дошкольники прошли вместе с воспитателями и заведующей дошкольным образовательным учреждением «маршрут здоровья», который находится на территории Кулотинского городского поселения. Получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения!