Пятый этап «Детской Баскетбольной Лиги»

8 апреля 2021

01 апреля 2021года в г.Тверь состоялся пятый этап «Детской Баскетбольной Лиги» среди девушек 2008-2009 г.г. рождения. Наша команда МАУ «СШ г. Окуловка» представляющая Новгородскую область в объединенном составе с ДЮСШ г.Боровичи провела на паркете две игры. С командой из г.Серпухов наши девочки сыграли со счетом 32:25 в нашу пользу, а вот команде и теперь лидерам турнира из г.Нелидово Тверской области проиграли со счетом 34:40. Всего в составе лиги принимают участие команды: Ржев, Нелидово, Новгородская область, Великие Луки, Серпухов, Максатиха, ЗАТО «Озерный», Торжок, Лихославль, Апрелевка – Московская область, Бологое, Орел, Нарофоминск, Смоленск и три команды из г.Тверь. Впереди у наших спортсменок еще три этапа по 2 игры, пожелаем им дальнейших спортивных успехов.