Кадастровая палата проконсультирует жителей региона в ходе личного приема

7 апреля 2021

8 апреля 2021 года Кадастровая палата Росреестра по Новгородской области проведет личный прием и консультирование граждан одновременно во всех офисах учреждения: в 11 райцентрах и в Великом Новгороде.


«Событие проводится в продолжение масштабной кампании, приуроченной Росреестром к Международному дню клиента, а также в связи со знаменательной датой в 21-летней истории региональной Кадастровой палаты. В апреле 2000 года наше учреждение было создано и начало свою деятельность на новгородской земле. С тех пор и до настоящего времени мы руководствуемся неизменным правилом: главное в нашей работе – внимание к заявителям и к их интересам. Поэтому 8 апреля специалисты сразу всех офисов учреждения в одно и то же время готовы встретить наших земляков, чтобы ответить на их вопросы, помочь разобраться в жизненных ситуациях, провести консультации и оказать квалифицированную правовую помощь»,  – комментирует директор Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области Елена Милягина.

Жители региона могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты по вопросам, связанным с оформлением недвижимости в собственность, ее кадастровым учетом, в том числе по экстерриториальному принципу (иногородних объектов недвижимого имущества). Также сотрудники Кадастровой палаты готовы оказать гражданам помощь по предоставлению информации из Единого госреестра недвижимости, рассказать о необходимых действиях для исправления ошибок в сведениях ЕГРН, разъяснить владельцам земельных участков порядок процедуры межевания, согласования границ с соседями. Вправе наши земляки получить консультационные услуги и в сфере оборота недвижимости – от состава документов для предстоящих сделок с недвижимым имуществом до оформления договоров в простой письменной форме. 

Личный прием и консультирование граждан состоится с 14 до 16 часов по следующим адресам:

г. Боровичи, улица Вышневолоцкая, дом 11;

г. Валдай, проспект Комсомольский, дом 3;

г. Малая Вишера, улица Заводской Домострой, дом 10;

г. Окуловка, улица Н. Николаева, дом 54;

г. Пестово, улица Красных Зорь, дом 59;

с. Поддорье, улица Полевая, дом 15;

г. Сольцы, улица Луначарского, дом 34а;

г. Старая Русса, улица Санкт-Петербургская, дом 20;

п. Хвойная, улица Советская, дом 4;

г. Холм, улица Октябрьская, дом 51/2;

г. Чудово, улица Некрасова, дом 8;
г. Великий Новгород, улица Федоровский ручей, дом 2/13.


Закрыть (Esc)