Новгородских предпринимателей обучат эффективным продажам на основе техник актёрского мастерства

14 апреля 2021

15 апреля состоится четвертая встреча в рамках цикла лекций по креативной экономике.

Вебинар «Как продавать легко и много на основе техник актерского мастерства и ораторского искусства» проведет Вячеслав Борисович Фролов. Он специалист в области развития навыков межличностной коммуникации и публичных выступлений, автор трёх книг про эффективные методы общения, жизненный успех, школу актерского мастерства и ораторского искусства для деловых людей. В 2001 году совместно с Олегом Табаковым Вячеслав открыл «Бизнес-Театр».Спикер расскажет, как расположить к себе собеседника и почему в бизнесе важно актерское мастерство.
Речь пойдет об искусстве общения на всех этапах бизнес-проектов.

Мероприятие пройдет в рамках приоритетного регионального проекта «Развитие креативной экономики в Новгородской области» при поддержке правительства Новгородской области.Его организуют министерство промышленности и торговли Новгородской области и подведомственное ему учреждение- ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности».

Предварительная регистрация по ссылке https://leader-id.ru/events/199999.

Лекция начнется в 15:00.

Традиционно трансляция в группе "Точка кипения. Великий Новгород".