Данные о стаже работающих граждан за 2020 год обновятся в апреле

15 апреля 2021

В Пенсионном фонде РФ завершилась отчетная кампания за 2020 год, которая позволит пополнить базу персонифицированного учета данными о стаже.

В конце марта по результатам проверки отчетности СЗВ-СТАЖ Пенсионный фонд России обновил данные лицевых счетов граждан. Актуальные сведения за 2020 год жители Новгородской области смогут увидеть в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР.

СЗВ-СТАЖ – годовой отчет по данным кадрового учета, который содержит информацию по всем сотрудникам, выполняющим работу по трудовому договору или договору гражданско-правового характера, предметом которого являются выполнение работ, оказание услуг, а также по договорам авторского заказа, договорам об отчуждении исключительного права на произведения науки, литературы, искусства, издательским лицензионным договорам и так далее), не зависимо от факта осуществления выплат и иных вознаграждений.  Форма СЗВ-СТАЖ позволяет пополнять сведения персонифицированного учета на каждого гражданина, соблюдая его пенсионные права. В текущем году сведения принимались до 1 марта.


Закрыть (Esc)