Итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в Окуловском муниципальном районе

6 ноября 2014

В целях повышения эффективности и активизации работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, в соответствии с постановлением Администрации Новгородской области от 01 августа 2011 года № 352 в Окуловском муниципальном районе проводится ежегодный смотр-конкурс на лучшую организацию ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

В 2014 году на территории Окуловского муниципального района в смотре-конкурсе приняли участие 18 организаций.

Среди организаций, ведущих воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, первое место заняло ООО «Межмуниципальная управляющая компания Окуловкасервис». Благодаря вниманию и контролю со стороны руководителя Сергеенко В.В. и добросовестной работе ответственной за ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, Мосягиной М.С. созданы благоприятные условия для качественного ведения указанной работы.

Второе место по итогам смотра-конкурса заняло Государственное областное казенное учреждение «Управление защиты населения от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению пожарной безопасности Новгородской области 11-й отряд противопожарной службы Новгородской области. Руководитель - Шейн Л.Б., ответственный за ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе - Самсон Л.Н.

Третье место - ФКУ КП-6 УФСИН России по Новгородской области. Руководитель - Орлов Е.Е., ответственный за ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе -Михайлова М.А.

Среди городских и сельских поселений Окуловского муниципального района ведущих воинский учет лидируют следующие поселения:

1  место - Угловское городское поселение. Глава поселения- Домахина И.В., ответственный за ведение воинского учета Егорова Э.Н.

2  место - Котовское сельское поселение. Глава поселения - Аверкин М.Р., ответственный за ведение воинского учета граждан, пребывающих в запасе -Семенова Н.В.

3   место   -   Турбинное   сельское   поселение.   Глава   поселения - Куроедова Л.А., ответственный за ведение воинского учета, пребывающих в запасе - Кушина Е.А.

Организации-победители будут представлены на областном этапе смотра-конкурса.


Закрыть (Esc)