С 26 апреля по 30 мая жителям Окуловского района предстоит сделать выбор за общественную территорию

7 мая 2021

Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая жителям Окуловского района предстоит сделать выбор за общественную территорию. Предложения, набравшие наибольшее количество голосов, получат федеральное финансирование и будут реализованы в 2022 году.
Голосование устроено максимально просто — пользователь может выбрать территории или дизайн-проекты,  которые, по его мнению, нужно благоустроить или реализовать в следующем году.
Проголосовать можно, если  зарегистрироваться через подтвержденную запись на «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона. Гражданам, не имеющим возможности проголосовать вышеуказанными способами, помогут волонтеры. Также вы можете обратиться в отдел благоустройства Администрации Окуловского муниципального района, где каждому помогут в голосовании. 
Добровольцев можно будет встретить в период голосования в крупных торгово-развлекательных центрах, МФЦ, библиотеках, на общественных территориях , а также они проведут консультации в образовательных учреждениях и общественных организациях.
Отметим, что общероссийский проект голосования за благоустройство открывается впервые. Он затрагивает всю Россию – от Чукотки до Калининграда.


Закрыть (Esc)