Кладбище - не место для свалок!

7 мая 2021

В весенне- летний период граждане наводят порядок на кладбищах - убирают мусор с могил,  сажают цветы, собирают прошлогодний сухостой. Как правило, после этого скапливаются кучи мусора. Сегодня, пока сотрудники  Администрации наводили порядок на воинских захоронениях, неоднократно были замечены горожане, которые не доносили мусор до контейнерных баков, а складировали его под кустарниками, между могилами, где уже образовалась новая свалка. 

Печально наблюдать такую картину, ведь и на первом и на втором кладбище  установлены контейнерные площадки, с которых мусор вывозится регулярно. Однако  граждане,  по непонятным причинам, продолжают складировать мусор куда попало.

Уважаемые жители г. Окуловка и гости нашего города! Убедительная просьба: не оставляйте мусор, образующийся в результате уборки могил ваших родных и близких, на территории захоронений, выносите его в контейнер. Мы же со своей стороны будем выполнять обязательства по уборке контейнерных площадок и контролю за состоянием кладбищ.


Закрыть (Esc)