Всероссийские турниры по дартс - командный Чемпионат страны и Кубок Федерации дартс России.

11 мая 2021

С 6 по 10 мая в Саранске на «Мордовия-Арене» проходили сразу два крупных Всероссийских турнира по дартс – это командный Чемпионат страны и Кубок Федерации дартс России. В общей сложности в турнирах приняли участие более 250 спортсменов из 30 регионов страны.

В числе соискателей наград топовые дартсмены России. Главная звезда – первый истории дартсмен-профессионал PDC Борис Кольцов.

Команда Новгородской области, представленная Окуловскими спортсменами, приняли участие в данных соревнованиях, заняв 5 место по итогам командного Чемпионата России.

По итогам одиночного разряда среди мужчин Кубка «Федерации дартс России»: 1 и место разделили между собой Окуловские дартсмены Борис Кольцов и Алексей Кадочников соответственно.

В парном разряде среди мужчин Кубка Федерации Дартс России 3 место у наших спортсменов Алексея Кадочникова и Андрея Прялкина.