Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

13 мая 2021

11 мая состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях по спортивному многоборью приняли участие городские и сельские класс-команды. По итогам Всероссийской жеребьевки в 2021 году в соревнованиях принимают участие  обучающиеся 7 классов в составе 6 девушек и 6 юношей одного класса (городская класс-команда) и 3 девушки и 3 юноши (сельская класс-команда).

Программа  муниципального этапа включала соревнования  в спортивном многоборье. В соревнованиях приняли участие 2 сельские класс-команды и 3 городские класс-команды.

Лучшие результаты по итогам соревнований среди  городских класс-команд показали обучающиеся 7 класса средней школы п. Кулотино, среди сельских – обучающиеся 7 класса  средней школы п. Котово.