Спартакиада Новгородского Государственного университета имени Ярослава Мудрого по легкой атлетике

14 мая 2021

Глеб Марков - выпускник МАУ «Спортивная школа г.Окуловка» успешно выступил в Спартакиаде Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого по легкой атлетике. Спортсмен из поселка Кулотино завоевал две «золотые» медали в беге на 1500 и 800 метров.

Соревнования проходили на стадионе "Волна" в Великом Новгороде. Поздравляем выпускника МАУ «Спортивная школа г.Окуловка» с двойным успехом и желаем удачно стартовать во всероссийском полумарафоне ЗаБег.РФ, который пройдет 30 мая в областном центре в третий раз. Маршрут ЗаБег.РФ пройдет вокруг стен Кремля и по улицам Мерецкова-Волосова, Троицкая, Орловская, Газон. Старт и финиш – на площади Победы-Софийской.

В забеге предусмотрены 4 дистанции - 1 км, 5 км, 10 км и полумарафон - 21,1 км. Каждый участник получит фирменную футболку с символикой «ЗаБег.РФ» и памятную медаль финишера.