Защита проектов «Твой Школьный Бюджет»

14 мая 2021

13 мая 2021 года в зале Администрации Окуловского муниципального района состоялась защита муниципальных проектов «Твой школьный бюджет». В Окуловском районе проект «Твой школьный бюджет» впервые стартовал в декабре 2019 года. Тогда на финансирование проекта были предусмотрены средства из областного и муниципального бюджета. В этом году софинансирование муниципального проекта средствами областного бюджета не предусматривалось, однако инициатива реализация проекта в 2021 году за счет средств муниципального бюджета в размере 100 000 рублей была поддержана Главой района и Думой Окуловского муниципального района. На конкурс свои проекты представили учащиеся МАОУ СШ №2 г.Окуловка, МАОУ СШ п.Котово, МАОУ СШ п.Угловка и МАОУ СШ п.Боровенка. Темы проектов были достаточно разнообразны: «Школьная цифровая лаборатория», «Акустика для «Звонких голосов»», «Площадка юных инспекторов движения» и «Школа беспилотной авиации». По результатам защиты проектов абсолютным лидером стал проект «Площадка юных инспекторов движения» МАОУ СШ п.Боровенка. Поздравляем победителя и желаем успехов в реализации проекта.