Состоялось рабочее совещание в рамках Государственной программы Новгородской области «Чистая вода» и заключенного муниципального контракта с ООО «РИА Инжиниринг»

17 мая 2021

14.05.2021 года в Администрации Окуловского муниципального района в рамках Государственной программы Новгородской области «Чистая вода» и заключенного муниципального контракта с ООО «РИА Инжиниринг» на  выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на строительство комплекса водоочистных сооружений в г. Окуловка состоялось рабочее совещание по осуществлению контроля за ходом разработки проектно-сметной документации.

Открывая совещание, Глава Окуловского муниципального района Шитов А.Л. отметил, что для получения качественной питьевой воды в 2021-2022 году планируется масштабная работа  по строительству комплекса водоочистных сооружений в г. Окуловка.

В совещании приняли участие представители Администрации Окуловского муниципального района, ООО «РИА Инжиниринг», ООО «Группа компаний «Водоканал эксперт», ООО «ВСК».

В ходе совещания участники совещания обсудили вопросы подготовительных работ, наметили пути решения, определили сроки  по изготовлению проектно-сметной документации  строительства комплекса водоочистных сооружений в г. Окуловка.

На сегодняшний день работы по изготовлению проектно-сметной документации строительства комплекса водоочистных сооружений в г. Окуловка ведутся в соответствии календарным планом.


Закрыть (Esc)